Татьяна Афонина

какие еще рыбы могут ужиться с золотыми рыбками, меченосцами, пятнистыми присосками, улитками?

Sofia Kulnichenko

Где ужится?

Анна Платонова

золотых рыбок выселяйте из своего аквариума, ваши рыбы их скоро затюкают. у всех золотых рыбок на теле выделяется слизь, а эту слизь все рыбы любят сжирать с нее. рыб "пятнистые присоски" несуществует. какой обьем аквариума-то?