Оксаночка Шоколадка

Могут ли скалярии ужиться с гурами, меченосцы, моллинезиями, барбусами? ?

Алексей Поляруш

смотря какие барбусы, если суматранские они с удовольствием пощиплют и скалярий и моллинезий. особенно если они вуалевые, вуаль для барбуса как красная тряпка для быка.

Vladimir Rodin

у знакомого все эти рыбёшки как раз вместе и живут, и даже есть хищники в аквариуме. остронотусов только не надо запускать, вырастут, новичков могут пожрать.

Виталий Баранецкий

А скалярии тихо-тихо подплывают к новорожденным живородкам и ...Ам!

Мм
Ммммм

Барбусы в данной компании лишние, а мальков живородок скалярии завсегда рады схомячить, не хуже самих родителей.