Дмитрий Л

можно ли в 40литровый аквариум поселить 2 скалярии, 2 гурами, 3 тернеции, 2 меченосца?

Растения есть, корм: сухой и мороженая рыба, 26гр.
ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ!!!!

Ви
Виктория

одной скалярии минимум 50 л. более вертикального аквариума, всё остальное пойдёт

Марина Мирная

Нет потому
что даже для 2 меченосцев нужно как минимум 50 литров

Светлана Петренко

На мой взгляд не совсем разумное сочетание. Тернеции- рыбы стайные, их меньше 5 штук вообще смысла нет заводить. Да и в маленьком аквариуме такое разнообразие- это не только много, но и не красиво.