Геннадий

Подскажите кого поселить в аквариум 110л? уже плавают 2 мраморные гурами (подарили)

Apalon

Вам нужно подбирать рыбок так чтобы они в аквариуме "дружили " между собой. Гурами очень спокойные рыбки. Купите также лунных гурами, они очень красивые, спокойные и вырастают крупными. Очень красивые и спокойные рыбки лялиусы, "бабочки"(только они очень капризные) . Неоны и гупики тоже подойдут. Только учитывайте то что гуппи быстро размножаются. Неончиков нужно брать штук десять только так в таком объемном аквариуме они будут красиво смотреться. Когда будите в зоомагазине даже не смотрите на барбусов, они красивые рыбки но боевые. и про сомиков не забудьте. Эти "уборщики" аквариума, просто необходимы на такой большой объем как у вас.