Максим Плуталов

Мраморные гурами разведение

подскажите пожалуйста я отсадил парочку гурами в оквариум у них брачные игры подскажите через сколько примерно времени они начнут метить икру?

Дмитрий Данилов

Создать условия. Подмена 1/3 воды, понизить уровень до30см, повысить температуру на2*-3*.Очень слабая продувка. Живой корм. И НЕ тревожить! Закройте смотровое стекло ширмой.