Макс Ловягин

Подскажите пожалуйста!! ! У меня аква 200 литров, могут ли ужиться Еллоу меченосцы и гурами???

Максим Жупиков

Неа) ) ) Еллошки забьют меченосцев, следом возьмутся за гурами. Цихлиды все-таки.

Ал
Альбина

да, при условии, что не будет перенаселения. Учтите при этом. что для мечиков нужна аэрация круглосуточная в отличие от гурами, у которых существует возможность дыхания атмосферным воздухом. А рыбки мирные оба вида, проблем быть не должно, корм должен быть разнообразный, три-четыре сорта корма за одно кормление, от однообразия рыбки начинают болеть.

Татьяна Кобелева

У меня жили и все было отлично! Пока нам соседка не отдала своих непонятных рыбок, которые сожрали всех, включая улиток.