Шоxруx Шох

могут ли ужиться гурами и молинезии с Дании неонами

Анна Чупринова

Да, у нас живут.

Ирина Lika

Могут, НО-мальков живородок сожрут, а неоны могут подстричь плавники данио, не советую-разные требования условий содержания.

Taтьяна Волкова

гурами это очень хищная рыба. Мозгов нет и жрет все что попадется на его пути

Артур С

у меня в аквариуме неоны, гурами, телескопы, данио, молинезии черные. белые и балоны, золотые и один петушок.