Amante De La Muerte

В аквариуме пропадают неоны, по какой причине? Соседи: данио, гуппи, молинезии, сомики крапчатые

Татьяна Глухова

Срок жизни рыбок-короток, увы.

Андрей Репин

Дохнут, а трупы обгладывают моллюски, да и другие обитатели тоже.. . У меня частенько даже от барбусов за ночь оставались лишь жалкие ошметки

Миша Бабкин

Они не могут пропасть: ) они могут просто умереть. Ищите лучше.

Маруся Жарова

Едят их значит ну или между камнями сдыхают и разлагаются.

Ин
Инна

если рыбки на 2-3 см крупнее неонки то они спокойно могут её пролотить у меня у самой такое было я купила гуппяше штук сто наверное лягушка их всех сожрала