Юл
Юлия

Лимонная тетра может ужиться в одном вквариуме с гуппи, данио, молинезии, гурами, неоны?

каждой рыбы по 2 штуки в аквариуме

Оксана Салистая

уживутся, если места будет достаточно. тут экстрасенсов нет, какой обьем у вас мы не знаем. на 1см. длинны тела рыбки должно приходиться минимум 2литра. у крупных рыб (которые растут больше 15см) на 1 см длины тела минимум 5 литров. учитывайте при покупке рыб, что они растут.

Та
Татка

Это уже смотря сколько всего рыб в аквариуме.

Leeloominai Мингулова

Уживется, если аквариум позволит.