Антон

Аквариум на 38 литров, сильно маленький для таких рыбок как: гуппи, молинезии, данио, гурами?

Юлия Говенько

Нет, аквариум на 38 литров не большой. Ведь все перечисленные рыбки в принципе небольших размеров. Так что должно хватить))) Но это ещё зависит от количества рыбок: -)))

Александр Кириллов

Аквариум маловат! Гуппёшек при наличии фильтра можно сажать из расчёта одну на литр, моллинезий можно только штуки три или данио десяток. Гурами для такого объёма противопоказаны.

Ев
Евгения

В разумных пределах

Yu
Yuriy

Конечно мало. Ну опять же, в каких количествах вы их там держите, а гурами например смотря какие? В любом случае, для такого количества маловато будет. Хотя бы литров 70 а желательно больше.

Александр Канин

гурами не надо

Петр Осипов

Медовых гурами вполне можно 1-2 пары посадить

Мила Milashka

Для гуппи нормально, данио будут плавать в верхних слоях и в таком аквариуме Вы их не увидите, для гурами мал однозначно, даже для медовых.