Анна Броскина

Отсадила двух беременных рыбок в отсадник (гуппи и молинезию) . Молли покусала гуппи спину. Выживет ли гуппи?

У гуппи покусана спина, но пока она себя вроде нормально чувствует. Выживет ли рыбка? Сейчас гуппи осталась одна в отсаднике.

Bakhtiyor A.l.

Вы конечно додумались.... Отсаживайте их в разные аквариумы СРОЧНО!! ! у меня сейчас есть тоже мальки гуппи и мольки.. они все в разных аквариумах.... у вас мальки молли могут съесть мальков гуппи а там еще две голодные самки!!!

Юлия Шукшина(Продан)

Ставки делать.. ? Или выживет.. или не выживет..