Ирина Селезнева

Можно ли держать в одном аквариуме Барбусов вместе с Данио, Меченосцами и Моллинезиями?

ответ просьба обосновывать

Алексей Хаперский

не в коем случае

Александр Новиков

можно держать меченосцев, моллинезий и данио вместе. но не с барбусом

Ольга Проничкина

Барбусы агрессивные рыбки.

Владимир Кулаков

Барбусы загоняют других, пощипывают плавники. Из барбусов только вишневого можно

Ди
Дина

Меченосци хищники! Хвосты всем хвосты пообгрызают! Проверено на личном опыте!

Валера Сычёв

Можно-можно! Прикольно.