Андрей Шаламов

рыбки в аквариуме все держаться вместе

рыбки гуппи, 4 дня с момента покупки, так же есть трава папоротник который гниёт, может причина в воде ?

Оксана Леонова

Почисть аквариум, подмени воду 50%,фильтрация, температура26*

Денис

конечно, кому нравится если у него в доме что-то гниёт

Анна Карбовская

Подгнившие части растений из аквариума следует сразу удалять. Тесты воды делали? Как часто подмены? Правильно ли запускался аквариум? Сколько рыб в аквариуме и какой у него литраж?