Александр Вяткин

Рыбка в аквариуме.

Привет, ребят. Знаю что не по теме, но может кто-то знает)
В общем, живёт у нас рыбка. Купили ей рыбок : Она их съела, так вот, что это за порода и каких рыбок можно к ней приютить?
Может быть таких же, только маленьких?
Или тоже не вариант, съест?
Всем добра :3
Фото рыбы :

Ан
Анастасия

Пятнистый гурами вроде. А каких рыб подсадили? У нас живут и гуппи, и неоны и другие мелкие рыбы, но наши гурами их не едят.

Денис Махмутов

Похоже на гурами (если есть нитевидные плавники) .

Надежда Телицына

фото не четкое не очень видно

Людмила Кузьмичёва

Фото и правда не чёткое, но кажется это разновидность цихлиды

Jkub Jkub

Трихогастр лат. Trichogaster trichopterus Все,что в рот влезет-сожрет,вуалевых рыб подстрижет.На фото самка.купите самца,растения обязательны,объем какой?

Василий

Гурами на фото. они не очень агрессивны. Малька мелкого может сожрать, у нас не бьет никого - аквариум большой, места много, вот и не гоняет никого.

Валентин

по фото не видно

Марианна Уланова

Может петушок что вряд ли?