Анюта Грибанова

Можно ли карасей держать вместе с аквариумными рыбками

Юра Кожевников

Нет, нельзя. Или карасям будет жарко и они погибнут, или аквариумным рыбкам будет холодно и они погибнут.
Караси холодноводные рыбки живут в режиме "до +18", а аквариумные относятся к тропическим и живут в режиме "не ниже +21".

Банифаций Полоска

смотря какие у вас аквариумные рыбки
мелкий вид карась бы сожрал

Татьяна

нет.. . они же заразу всяческую принести могут-весь аквариум погибнет (((

Татьяна Опарина

Нет не в коем случае . Карась не переживет . Ему будет жарко .

Янина Плетнёва

можно-золотые рыбки, телескопы и подобное фактически теже караси.. . но если Вы селите рыбу из природного водоёма в аквариум с очень большой вероятностью занесёте заразу и ваши рыбки передохнут

Ярослав Воронков

да, с золотыми рыбками-видала такое-красиво