Влад

можно ли что бы в одном аквариуме жили гурами, моллинезии и петушок??

Роман Фадеев

Без проблем.. . Гурами мирные даже с гуппями уживаются. Молли вообще - ангелы по характеру и поведению. А вот второго петушка лучше не сажать.. . Петушки будут драться насмерть.. . А так всё нормально у меня и гурами мраморные и гурами жемчужные и молли и гуппи живут вместе в общем аквариуме.. . А вот петушок откинулся. Что то ему видимо не хватало в общем аквариуме, но прожил он там до ухода почти полгода после того как я его туда посадил из отдельной емкости.. . Уж больно много ухода было за ним, когда жил отдельно от всех.. . А в общем аквариуме все условия включая внешний фильтр, но видимо ему было не суждено.. . Удачи!

Inna Silantyeva

у меня нормально живут

Александр Экгардт

Можно, если петушок в единственном экземпляре. Между представителями своего вида они имеют обыкновение драться.

У меня жили и хорошо уживались гурами, моллинезии и др

Alexey Senichev

Да пусть живут!