Ольга Булатова

одному гурами в аквариуме нормально или взять лучше еще одного?

Оксана Бажанова

Лучше одной, потому что если их будет несколько, то каждая будет стараться доминировать пока и пожирать других

Лена

В зависимости от объема акваса.

Елена Доценко

Гурами - парная рыба. Если гурами ещё мальки, нельзя определить половые признаки. Возьмите несколько штук, прдрастая они сами разобьются на пары. Несостоявшиеся пары желательно отсадить.