Ol
Olesya

а какой аквариум нужен для размножения жемчужных гурами?

сколько литров

Антон Кучеров

Содержать жемчужных гурами следует в невысоких аквариумах при уровне воды не более 40 - 50 см. В отличие от других лабиринтовых рыб, этим рыбкам необходима чистая вода. Температура воды для содержания 24 –26 0С, жесткость до 160, pH 6,0-7,0.
В качестве нерестилища лучше использовать отдельный аквариум от 20-30 литров, так как в общем аквариуме мальки не выживут. Температуру воды в нем нужно повысить до 26-28 градусов.

Карасев Евгений

Обыкновенный. Что вы имеете ввиду?