Ма
Марина

каких красивых рыб можно завести с золотыми рыбками?

очень хочется на подобии как петушок, но он злой: (посоветуйте пожалуйста каких можно хочется что то необычное

Елена Окрема

Какой объем акваса?

Золотых держат отдельно! Кого сожрут, кто их самих и будут вечно ощипанные плавники

Варвара Павленко

Только им подобных карасей-оранды, вуалехвосты, кометы и др. Из сомов лучше всего коридорасов или таракатумов.

Андрей Савенков

только других карасевых - телескопы, кометы, карпы кои. но при условии, что на каждую золотуху будет приходиться минимум 50 литров, на короткотелую хватит 30.