Маргарита Зяблова

Какие 2 рыбки можно завести в аквариуме 25 литров чтобы красивые были

И сколько все это будет стоить? Аквариум+рыбки+фильтр+грунт+растения?

Соня Филаткова

Даже незнаю либо: Золотые рыбки ИЛИ ПЕТУШКИ. Вообще много есть рыбок.

Александра Сахинова

Кстати да. Рассмотрите вариант пары макроподов. Они достаточно яркие. Пару лялиусов можно. Может пару гурами.

Николай Терехов

В разных регионах ценники разные. В тысячу можно уложиться легко в Москве. Думаю пара макроподов прекрасно украсит ваш аквариум, можно коридорасов "гнездо" прикупить.

Михаил Князьков

можно и 10 лутше гуппи или золотых