Р@
Рррыся @}->

какие рыбки могут жить в аквариуме на 10 литров?

у меня аквариум на 10 литров, без фильтра и компрессора. какие рыбки могут в нём жить (соответственно, без компрессора и фильтра) ? и какие из них менее прихотливы?
потому что, покупала петушков, они гибнут.. .
если можно, ссылочки, почитать и посмотреть на рыбок.

Альбина

гуппи петушки отлично

Конфетная Зая

значит что-то не так делала... попробуй гуппи

Владимир Горицин

Гуппи. её содержала без компрессеров, кислорода, фильтра. Маленькая красивая рыбка! самая не прихотливая!!!!вот ссылочка http://www.vetprofy.ru/stati/ryby/guppi-soderzhanie-i-ukhod

Ольга Барышникова

гуппи 3 самца и 2 самки и купите компрессор

Игорь

какиенибудь мелкие типо гуппи или петушков!!!!

Юрий М

Сомик анциструс.

Се
Сергей

ВЫ что?? ? как рыбы без Компрессора!!! С компресором огут жить 1 лялиус 2-3гуппи и 2-3 петушка