Оля Семёнова

Подскажите, с какими рыбками уживается золотая рыбка комета?

Хочу стайку маленьких рыбок, неончиков например, и не знаю, уживутся ли они.

Умед

Только с им подобными карасевыми в виду того, что рыбы холодноводные, исключение-миролюбивые сомы (коридорасы, таракатумы)

Den Koptsov

варвапрвапрвап

Алексей Буянов

Честно говоря, практически ни с кем. Идеальное решение для них — видовой аквариум, в котором они будут полноправными хозяевами. С любыми другими рыбками вполне возможны конфликты.

Ан
Андрей

НИКАКИЕ НЕОНЫ!!! Золотых рыбок можно держать ТОЛЬКО С КАРПАМИ КОИ!!!