Галина

коричневое пятно на лбу у золотой рыбки Комета, нормально ли это?

купили рыбку, но не можем вспомнить было ли у нее пятно на лбу или нет. опасно ли это пятно для рыбки

Igor Zinevich

следи за пятном если будут изменения. У меня 2 месяца назад оранжевая 3 летняя ракета стала почти белой. А у чисто белой ракеты оранжевые пятна появляться стали. Так что может это и не болезнь