Юл
Юлия

Темные Пятна на золотой рыбке. Помогите, пожалуйста!

Уезжала на 2 суток в гости. Приехала и ужаснулась (((( У золотой рыбки появились какие-то черные пятна. Рыбке примерно 3,5 месяца (когда покупала ее, мне сказали что ей месяц) .
В аквариуме она одна, аквариум на 7 литров, круглый. Фильтрация есть. водорослей нет. Кормлю 2 раза в сутки Tetro для золотых рыб. В свежую воду добавляю TETRA AquaSafe Goldfish кондиционер для аквариумов.
Подскажите, это пигментация или болезнь. Очень переживаю ((( Хочу чтобы она была здорова. Помогите

Ritakichaeva Kalina

Иди к вету

Светлана Кочнева

черезмерное внимание)) и как она еще плавает.. должна уже брюхом дно тереть: -)