Андрей Лебедев

Помогите диагностировать болезнь золотой рыбки!!!!

У золотой за 2 дня расбухло брюшко, как на нерест, и с 2х сторон на брюшке топорщатся по 1й чешуйке, вроде красные. Сейчас в основном сидит на дне и немного косится на бок. Плавает, воздух берет нормально. С ней живет еще 1 золотая и 2 сомика, с ними все ок. Воду подмениваю на 1/3. кормлю пластинками и спец. гранулами для золотых.
Вчера пропал равлик, плавала 1 ракушка от него. Возможно она его съела и от этого ей плохо? ? что делать, очень жалко, рыбка красивая..

Екатерина Абрамова

щаз заплачу...

Александр Охапкин

надо выловить из аквариума и сделать вскрытие

ulyana.prokopeva

Если есть камешки на дне то она их проглатывает когда ест корм со дна. У меня было такое только она плавала верх брюхом..