Олег Павловский

Золотая рыбка красная шапочка прибаливает. Помогите определить по симптомам, что это может быть за болезнь.

На нижней части живота у рыбки появилось оранжевое пятно, которое увеличивалось постепенно, в то время как сама рыбка белая. На хвостике видны красные капиляры, идущие от основания, показатель того, что рыбке плохо. Часто зависает на одном месте. Часто глотает воздух с поверхности воды. Что это может быть за болезнь ?

Анастасия Елисеева

Обратитесь сюда
форум для аквариумистов
www.aquafanat.com.ua/forum/index.php
www.aqa.ru/ -
aquaforum.kiev.ua/
www.aquafanat.com.ua/forum/index.php
our-aquarium.ru/forum/index.php
aquarium-garden.ru/