Катерина Katesekret

Определить болезнь по симптомам

Первый день была температура 39.0
На следующий день понизилась до 38.0
Основной симптом- кашель.
Сейчас четвертый день- кашель немного утихает, температура 37...
Не знаю что за болезнь, подскажите!!!!

Саша Бобков

Кашляй на здоровье. Это естественная потребность организма избавиться от шлаков и токсинов, от гноя. При адекватном питании поднимется иммунитет и очистится организм.

Принцеса

Я думаю скоро всё пройдёт, а вообще с температурой 39 нужно идти в больницу!

Антон

Участковый врач Вам в помощь. Удачи.