Екатерина Сёмина

Симптомы какой болезни?

Температура выше 37. Голова болит. Ломит тело. Шея как будто горит. Вялость сильная, клонит в сон, но из-за головной боли и боли в области шеи невозможно уснуть. И что можно принимать при таких симптомах, чтобы облегчить состояние, еще я молодая мамочка, малышу 2 месяца, кормлю грудью. Помогите с советом, пожалуйста!

Хочу еще уточнить: насморка нет, горло не болит.

Марина Буланкина

Грипп, менингит, в общем врача на дом срочно!

Евгений Силькевич

Шизофрения) Нормальный человек уже врача бы вызвал.

Олежка Баскаков

Вызовите врача, так как у вас малыш то не рискуйте его заразить, у вас скорее всего ОРЗ, но все же врача.

Dmitry Voodoo

бедная, не завидую вам, я пила чай с медом хоть и аллерген, и обязательно оцилококцинум возьмите, парацетамол сбивает температуру 2 твблетки тоже можно, ходите в маске на ребенка не дышите, кормить можно, орви у вас, и ребенку оксолиновую мазь в носик мажьте

Виктор Майоров

Врача!!!! Вам ничего из мощных лекарств нельзя! Пока кормите грудью малыша, он относительно защищен. А так всетаки носите с ним маску.. . Симптомы как и у меня.. . Я антибиотики жру.