Александр Жиляев

помогите определить болезнь по симптомам ( некоторые наверное не будут связаны с болезнью)

1сонливость, хотя сплю по режиму
2могу не вспомнить что я делала только что или вчера, не могу нормально общаться, потому что не помню половину слов и названий.
3не могу поставить события в хронологический порядок.... было то в прошлом году или вчера.
4не могу ореинтироваться в пространстве.... выхожу из комнаты и думаю "куда идти? " или просто во что нибудь врезаюсь
5болит голова, будто чемто стукнули
6кожа просто облезает
7 появляются красные пятна или сыпь ( аллергии нет ни на что)

8часто темнеет в глазах и я не чувствую тела

Артём Леонтьев

Триппер похоже.

Лиза Лиясова

Рассеянный склероз

Евгения

Триппеноидный рассеяный склероз.

Kloyh Feoktistov

К неврологу и дерматологу надо.

Олеся Дыга

Дуй ка ты к эндокринологу. Какой то гармон у тебя зашкаливает.