Св
Светлана

Внутри симптомы. Какая может быть болезнь? первопричина? Может они не связаны между собой?

1) сниженное настроение
2) апатия
3) частый упадок сил, слабость
4) быстрая утомляемость
5) головокружения
6) панические состояния, повышенная тревожность
7) головные боли (диагностировали повышенное внутричерепное давление)
😎 аритмия
9) повышенная отекаемость (хотя почти никогда не беспокоили)
10) проблемы со сном (сложно заснуть, легко проснуться ночью, вечные недосыпы)
11) проблемы со зрением - обычно зрение неплохое, но иногда "картинка рябит", как б вибрация изображения, доходит до того, что надписи на коробочках с продуктами не вижу - пока ни полежу -не отпускает. Это сопровождается ужасной слабостью, руки и ноги немеют, головокружения до тошноты.

Ляззат Чаймердинова

Тут тебе понарассказывают. Вот я бы диагностировал проблемы с мозгом и ВСД. 😄 Спроси лучше здесь health.mail.ru

Даша Башлакова

похоже на гепатит или другие проблемы с печенью.

Светик Гвоздичка

Про это ишшо великий Пушкин сказал - "подобно аглицкому сплину, короче - русская хандра ". Есть от этого дела потрясное лекарство - РАБОТАТЬ. На 2-3 работах, с утра до ночи, чтобы не "сложно засыпалось", а при принятии горизонтального положения мгновенно проваливалось в сон. Приятным бонусом станет увеличение количества дензнаков. Вдумайтесь - за то, что чел лечится, платит не он, а платят ему)))) ) Годика два такой жизни - и как рукой снимет такую болячку))