Евгений

Подскажите!! (Внутри симптомы написаны), что за болезнь может быть??

У меня полгода назад начались страшные боли в правом боку из-за чего слегла в больницу, а сейчас ежедневно отнимается правая нога (при ходьбе, при сидении, от уколов внутримышечных). От боли в ноге боль переходит в правую почку, голова болит. Перед больницей у меня был нервный срыв.

нет врач не смог поставить диагноз

Gregory Santoni

Может невралгия?... вы лежали в больнице с этим и врачи не поставили диагноз?