Дп
Дпомпвл

какие болезни соответствуют симптомам :вопрос внутри:

какие болезни соответствуют симптомам : запор (каловые массы становятся по объему меньше, стул через день-два-три) + неприятные ощущения внизу живота, потом боль "скрябучая" слева внизу живота, и после двух таблеток сенны 2 дня подряд понос с кровью, на второй день не понос, а мягкие "узкие трубочки", крови меньше, но боль "скрябучая" есть?

температура - нет, рвота - нет, тошнота - чуть-чуть

Александр Тян

Вариантов много: колит, панкреатит, гастрит.. .
Лучше не гадайте, а идите на обследование к гастроэнтерологу.

Aleksey Kiselev

в больницу

Костя П

похоже на обострение гастрита
к врачу срочно идите

Марина Печинога

Колит. Пиздуйте к врачу - гастроэнтерологу или общему хирургу. Ахуеть. Срет кровью и сюда вопросы пишет, это же на сколько себя не любить нужно?

Артур Иляхин

Ну прежде всего кишечник... а что? Так обследоваться надо... там может быть всё что угодно....

Elena {{{{

температура, тошнота, рвота? Налет на языке?

Светлана

Болезнь Крона