Farid Kurbanov

На какую болезнь напоминают эти симптомы?

Просьба не смеяться, участилось мочеспускание, на протяжении недели уже... могу сходить и через 15 минут бывает опять тяга в туалет хотя на самом деле или не хочу или 5 капель=(((что может быть? и как лучше выздоровить?

ОК
Оксана Кунцевич

цистит - воспаление мочевого пузыря.. . Прямой путь к урологу....

Георгий Анисимов

Смотря сколько Вам лет. Похоже на цистит (ну очень похоже) . Покупаете упаковку порошка "Монурал", выпиваете и горя не знаете. Но может быть и простата (Вы же мужчина) . Это проверять, проверять и проверять.

Эльзира Султаналиева

явная попытка неумело закосить от армии.