Mechislav Bolf

какие обычно симптомы при болезни почек?

Александр

При заболеваниях почек симптомы разные, это уже зависит от патологии почек, это боли в области почек, повышение температуры, отёки на ногах, мешки под глазами, изменение цвета мочи, тошнота и рвота, повышение АД, особенно нижнего, полиурия, анурия, олигоурия, гематурия...
С почками не шутят, поэтому идите немедленно на обследование к врачу.

Елена Погорелова

Высокая СОЭ при анализе крови, жжение при мочеиспускании, частое или наоборот редкое мочеиспускание, колющая или ноющая боль в области поясницы, повышение температуры (особенно к вечеру) с ознобами и потоотделением.

Шамка К

болит поясница, почки как будто тянут

Ел
Елена

боль в их области.

Olga Basarigina

Отечность, мешки под глазами

Юлия Тимофеева

Под глазами мешки коричневого цвета, отеки

Александр А

Боли в спине (пояснице), отеки, и еще посмотрите на мочу при почечных болезнях она темнеет.

Александра Хисаметдинова

В первую очередь ноющая боль в области почки, жжение, могут быть колики и даже сильные. А резь и боли при моче спускании бывают при воспалении мочевого пузыря (бывают такие боли, рези-что боишься идти в туалет), так что нужно срочно к врачу. Очень хорошо помогает в этом случае фуразолидон .(Фуразолидон повышает чувствительность организма человека к этиловому спирту. Поэтому при одновременном приеме этого лекарственного средства и алкогольных напитков развивается тошнота и рвота.)... Данный лекарственный препарат применяется для лечения воспалительно-инфекционных заболеваний мочеполовой системы