Иван

Мои золотые рыбки съедают у своих соседей гуппи плавники и хвост, а недавно мои рыбки съели красную шапочку.

Сейчас у меня 3 золотых рыбок и 1 гуппи и 2 даньки. Я боюсь за остальных.
может золотым не хвотает чего то. подскажите!

Елена Степанова

Гуппи луче всего не помещать в один и тот аквариум с другими рыбками нужно только с такими как они!

Антон

Гуппи отсадите вдругой аквариум.

Марулька Мулька

Золотые не отгрызут хвост и плавники. Они сразу сьедят -случайно. Скорее всего у гуппи болезнь -гниль плавников. Лечить нужно.

Галина Тихонова

осадите в другой аквариум, аквариумы, не дорогие, посмотрите по объявлениям если у вас второго нет, или пересадник купите он 70.000 всего стоит, можно круглый, он тоже дешёвый
корм хороший покупайте, витаминки, может червячков