Екатерина Ахметова

У золотой рыбки на хвосте и плавнике появились темные полосы, что это может быть? плавник целый, рыбка кушает и бодрая

Перед этим рыбка переболела, пролечила ее помогло, воду после болезни заменила полностью, добавила лекарство для очистки воды от металлов и прочей бяки, сутки аквариум был без рыбок, вот теперь опять напасть появилась

Владислав Сологуб

Что вы подразумеваете под полосами? Покажите фото - определю.)

Мария Дубровина

Это выступает пигмент. Впринципе ничего страшного, у рыб такое бывает. Пигментные пятна то появляются, то исчезают. У моей рыбки "попугая" было пятнышко на носу, кот. то появлялось, то исчезало

Ангелина Кролевцова

не надо было жарить, они и без этого желания исполняют

Мальвина

Желания исполняет?

НЕ
Николай Ефимчук

ветеринар подскажет но его здесь нет