Яна

как помочь золотой рыбке с общипанным хвостом

более крупные рыбы общипали хвост золотой рыбке, хвосты очень сильно ободраны, фактически она просто лежит на дне и почти не двигается (потому-что не может) можно ли помочь или просто ждать пока отрастут хвосты назад?

хищных рыб уже отсадил

Sen Sen

не сажать ее с другими рыбами!!!!

Юленька Скромница

Вот так пиздец

Cвета Гурова

Боюсь тебе огорчить, но раз рыбка уже на дне - хвост у неё вряд ли отрастет 😞 сильно общипали. Скорее всего, скоро не станет рыбки