ОК
Олег Коробов

отростают ли хвосты у рыбок если им их общипали немного в аквариуме?

я просто их вчера купил, и не заметил, толи мои ей общипали толи уже продали такую....

Ольга Левчук

Если общипали, то будут общипывать все время. В одном аквариуме надо содержать виды рыб которые уживаются между собой. Например, барбусы хулиганистые. Обычно они любят общипывать хвосты.

Костя Хохлов

Если не "под корень", то отрастут!

Ирина Гаврилова

живодер, нет

Victori Ice

Нет, рыбка погибает. Не держи вместе несовместимых рыбок.

Анастасия Ускова

Если немного, то отрастают

Эдуард Жульков

если условия содержания хорошие то отрастают .но не у всех видов

Олег Ходаков

Отрастают, если их не будут снова обгрызать. Если вы их поселили с хищными рыбами, то такое будет постоянно. Не все виды рыб совместимы, а некоторые просто агрессивны, вы уверены, что у вас вместе живут совместимые?
Если хвосты не общипали, то это может быть какое-то заболевание, тогда от новых рыб могут старые заразиться.. . Вообще-то принято не менее недели новых на карантине держать, в отдельном аквариуме то есть...