Та
Танюша

В аквариуме живут разные рыбки. Кто-то объедает остальным хвосты. Кто рыбок может обкусывать остальных?

Соседи такие: гуппии, меченосцы, молинезии, данио, боции, анцитрус и сомик. Еще есть две неизвестные рыбки - 1 - чисто белая, другая - серебристая с красными плавниками и хвостиком.

Жанна Ямбаева

Накормите своих рыбок.
Ты не ты, когда голоден.

Анна Самадова

Смотря какие у вас рыбки, сходите в место где их покупали и уточните

Наталья Антонова

Вы бы хоть фото неизвестных рыб показали, что ли. Кто знает, что это там за рыбы.

Александр Самохвалов

Может и не обкусывает никто. Может и грибок, который разъедает плавники.

Лилия Такаева

либо боция, либо неизвестные, либо это плавниковая гниль