Алтынбек Султанов

Золотая рыбка заболела.

Живет одна в аквариуме 64 литра. Температура воды 24 градуса. Рыбка стала вялая, зависает на поверхности и заглатывает воздух.. . Чем ей помочь? Помогите пожалуйста.. ((

Ее Е

Золотые рыбки искусственно выведены, имеют крайне слабый иммунитет. Какая-нибудь бяка в воде - и все.. . Даже "натуральным" рыбкам нужен фильтр, свет в аквариуме, хорошая вода (не из-под крана! ) - все равно болеют. А уж золотые.. . Лучше не заводить - одно расстройство.. . Есть масса других красивых рыбок, которые при правильном уходе живут годами.

Денис Калугин

КИСЛОРОДА мало, ты давно чистила аквариум?

Александр Тимофеев

Подменить воду и продувку посильнее.