Рё
Рёрјсџ

помогите диагностировать болезнь у человека! Кто нибудь Может помочь?

Михаил

Нарушение обмена веществ (метаболизма) .
Нарушения в нервной и эндокринной системе.
Далее - по списку.

Дмитрий Осипов

Нужно фото в полный рост

Дария Езерская

почему то все думают что раздел магия это здравоохранение. вам в раздел здоровья.

Linar

Поможет врач и только

Стас Барткус

Могу помочь, и могу подсказать как вы сами сможете провести диагностику.

Никола Ф

Проблемы с печенью ...

Aleksey Alex

что я могу сказать, онкология ..нужно работать с вами, начиналось проблеммы по женски, потом гармональный сбой, ну и....