Гуркивская Наталья

Есть что нибудь, что мне может помочь с любимым мне человеком...

Две недели назад я встретила одного парня, он с Москвы, а я с Ростова. Я ему очень понравилась и он мне. Мы с ним часто общались и через некоторое время я поняла что люблю его. Он меня обнимал, носил на руках, говорил что мы очень похожи, говорил что я красивая и фигура у меня классная. Недавно я ему сказала что люблю его, а он мне говорит "не надо в меня влюблятся пожалуста" я ему отвечаю что уже поздно. Ну вообщем мы дальше общались и общаемся и тут он начал разговор о том, что у нас с ним ничего не получится потому, что мы далеко друг от друга живём и вно видно было что он нервничает (он выкурил три сигареты подряд, хотя курит очень мало и редко, а так же видно было что он грусный) . Так вот я к чему.. . Я уверена что я ему не безразлична и не знаю что мне делать, я за ним готова куда угодно поехать, он не похож не на кого из тех что я знаю, я очень хочу с ним быть и возможно ли что то сделать с помощью магии что бы он ещё больше скучал по мне и понял что любит и что бы не было никакого вреда не мне и не ему (я сама понимаю, что он ещё не готов к новым отношениям потому, что два месяца назад растался с девушкой, они пробыли вместе полтора года)

Екатерина Сутенкова

Можно сделать что бы он забыл о той девушки, и чувства увеличить к Вам.
Но вы должны точно знать, хотите или нет, ведь магия не шутка.
Может быть и не ваш это человек, нужно делать диагностику.

Ариф Алимшоев

грустная история... ) а как вы вытравите из него любовь? чем больше насилия тем он будет дальше от вас. вон тут дебилов сколько думают что от обряда что-то изменится. до магии уже доросли а до мудрости еще нет. в жизни оно все восстанавливается. вы к нему с насилием и он тоже ничем хорошим вам не ответит. увы но вы хотите есть попой а надо бы ртом вместо попы.

Ал
Александр

Он правда еще не готов к новым отношениям, со временем все станет на свои места, просто общайтесь и старайтесь не говорить о чувствах

Юрок Сергеевич

...Мч необходимо было свежесть ощущений и чувств... он их получил.... а серьезные отношения ему - ни к чему.... вот он в кусты и мотанул, когда вы ему заявили о своих чувствах к нему... .

....можно, конечно и присушку сделать.... и приворот... но вам то оно надо?...)))

Jkub Jkub

можно обряд-если хотите

Денис Ильин

Не делайте приворот. Надо смотреть что между вами. Для этого нужны фото и имена