Андрей Голубятов

Как вернуть любимого человека

Же
Женя

ни в коем случае не делайте приворот, это таже самая порча . лучше всего добиваться своими поступками .

Александр Колпецов

а вы что не можете включить женскую хитрость и попытаться таким образом его вернуть?
приворот даже и не думайте делать получите не любовь а ненависть к вам так что лучше вообще не возвращать если ушел значит так надо было и вы тут ни в чем не виноваты.
все будет хорошо поверьте вы еще найдете своего спутника жизни который будет любить вас и уважать а этот пусть посидит и подумает кого потерял.
с уважением

Vadim

Фагот.

Елена Аксененко

Фагот, но это не приворот. Говорят лучшее средство для возврата любимого, это работа над Собой - аффирмация. Все у Вас будет хор, надеюсь! 🙂

ОК
Оксана Кучерова

Закажите запрос диагностику у проф мастера магии. Возможно карическое, и может не стоит его возвращать. Если диагностика покажет на вашу кармическую совместимость и будет шанс - то в таком случае возможен возврат - тут уже индивидуальный подход и магические воздействия.

Михаил

Постарайтесь с ним поговорить и доказать ему, что он Вам дорог

Светлана Макарова

Есть он ушел от Вас- то это не Ваш любимый.

Жора Быханов

Ответ вы можете получить только после диагностики. Возможно, и не нужно никого возвращать.