Анна Крикова

как можно вернуть любимого человека?

Светлана Муха

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
http://www.perejit.ru/main/will_it_back

Ирина Константинова

никак... .

МУЖЧИНА ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ--уйти.

УВАЖАЙТЕ МНЕНИЕ МУЖЧИН.

Виталий Ермолаев

откуда? из Таджикистана?

Алена Степина

а зачем? насильно мил не будешь! зачем навязываться? -ты что себя на помойке нашла что ли? отпусти и все будет!

Наталья Ушаткина

Связаться с ним. . для начала. И поднять эту тему. Оба и решите что вам дальше делать.

Shurik Vohidov

вопрос? а как ты его потеряла?

Юля Никитина

Отпусти. Если это твое- вернется, если -нет, то оно никогда не было твоим.

Никита Климов

Надо не возвращать, а делать все чтоб не потерять. И иногда для этого нужно засунуть свою городость и капризы куда подальше

Алексей Клочков

Сначала подрасти, потом совершать какие то поступки.
Поверь, когда подрастешь, у тебя и взгляды поменяются, еще нос воротить от него будешь.

Арт К

если бы он любил тебя, то не нужно было бы тебе его возвращать
значит не любит
хотя, может просто тебя хочет забыть, если любил...

Катюша

Щи, прогулка без траты денег, секс

Серега Хасанов

А тебе это надо возвращать то, что когда то не сумели сохранить, где гарантия того что всё будет иначе, а не как прежде.... подумай об этом....