Анастасия Соболева

Как вернуть любимого человека?

Я потерял любимого человека, свою любовь. Я всеми силами хочу вернуть свою любовь, но не знаю как.. . Помогите мне пожалуйста. За помощь очень сильно благодарен!

Танечка

включи улыбку-унылых не любят.

Татьяна Пастушенок

Не теряйте любовь!

Евгений Шалов

Насильно мил не будешь. Отвлекитесь на что-нибудь. Будет у Вас еще любовь.

Анна Мурашова

Если твоё- вернётся или найдёшь способ сам.
Мы не ангелы, парень.

Та
Татьяна

Ушёл и скатертью Дорога! ! Насильно Мил не будешь! ! Не цепляйся будет только хуже! ! Оставь всё в прошлом живи дальше! ! Ещё не известно кому Повезло тебе или Ему!!