Андрей Холодов

Как можно жить без любимого человека, если ты с ним рассталась? Когда уже ничего не вернуть?

Когда ты понимаешь что будешь жалеть всю жизнь! А ведь он любит тебя и ты его тоже!!!

Серёга Терехов

всё проходит, не парься

Ibo

время лечит !!!

Альбина Мещанская

За счастье борятся. Пытайтесь как-то вернуть отношения и все будет хорошо.

Екатерина Юсуфова

не всегда говори что знаешь, но всегда знай что говорить.. . Т. е. Нех. . было выносить мозг любимому.. . Я в ахххх....

Виолета Краун

да шанс все вернуть есть (даж не сомневайся)
но нужно ли тебе это?
вруби музыку (ток повеселее) запасись тортиком и не печалься.. ну и более действенный способ выпей валерианки и спи.. через недельку пройдет

Олег Андрейченко

Все пройдет не переживай... Потом даже не вспомнишь его

Магдалена М

с гордо поднятой головой жить!

Сергей Родин

Клин клином вышибают. И с каждым очередным клином спокойней расстаешься и понимаешь, что нечего менять одно на другое. Всё одинаковое. :)))))))

Роман Филиппов

Да тогда кого хрена вы расстались?

Фил Тоукач

От своей судьбы не уйдешь.