Ри
Ритуська

можно ли вернуть любимого, если расстались 4 месяца назад? Все мысли о нем, как быть?

Адиль Саалиевич

нужно попробовать, удачи

Александр

Меня вот только что бросили походу. Что ж, больше влюбляться я не хочу. Секс&наркотики&рокнролл пока не сдохну.

Андрей

А нужно ли тебе это? Ведь если любовь настоящая, чистая и взаимная, то расставания бы не случилось. .

Удачи в новых начинаниях!!

Сашкин Сашкин

Честно говоря, я считаю, что не стоит. Уже 4 месяца прошло.. . Лучше отвлечься и начать общаться с другими молодыми людьми. Не надо возвращаться к прошлому. Вперед нужно идти, как бы не было больно

Дарья Вовк

есть цель - стемись!

Olga Hlinovskaya

Да, вернуть можно попробывать!

Мария Фомичёва

если причина растования не предательство или измена одной из сторон то в принципе почему нет. только парень должен возвращать девушку, а не ты его, это унизительная ситуация когда девушка старается вернуть ушедшие отношения. да и 4 месяца не малый период времени. конечно глупо советовать влюбиться заново, но вот влюбить в себя стоит попробывать. что бы было с кем забывать своего бывшего!

Евгения Куркина

Если мужчина принял решение уйти от вас по собственной иннициативе то в этом случае думаю не стоит. Вы не указали характер молодого человека и причину разрыва отношении. Если причина расставания другая женщина то шансов очень мало, а иногда вообще нет. Если вы действиткльно хотите его вернуть - вы должны начать жизнь с чистого листа. Во первых смените иммидж выберите для себя подходящий интересный образ. Большую часть времени проводите с друзьями т. е радуйтесь жизни веселитесь и найдите симпатичного классного парня с которым будете проводить время. Вы должны доказать вашему бывшему парню что в вашей жизни все прекрасно и на зло него появляйтесь с новым парнях в тех местах где он чаще всего может быть а при встрече сделайте гордый вид как будто вам на него наплевать. . Вы наверное слышали выражение- С глаз долой и с сердца вон. Старайтесь вести себя инначе. Чаще показывайтесь ему на глаза счастливой и самой красивой а свашей стороны не проявляйте к нему внимание. Если чувства к вам остались о попытается вернуть хотя бы дружеские отношения а если нет то не падайте духом. У меня была такая же ситуация только намого болезненнее. Мне вообще не хотелось прожолжать жизнь. Как то случайно я зарегистрировалась на сайте знакомств и нашла человека который не прилагая никаких усилии помог забыть ужасное прошлое. Главное нужжно перевести мысли и чувства на другого человека, и постепенно влюбитесь и забудете того кто вас не достоин

Sanya

Можно, но не нужно. Как правило 2-е расставание происходит по той же причине что и 1-е.

Наташа Щербакова

Понять, что его мысли тоже с вами и начать действовать.

Олеся Баринова

Вернуть можно. Но не стоит. Если расстались так расстались, никаких вас больше нету. К тому же если у него есть девушка которую он очень любит? Вы о ней подумали?
Как говориться: на чужом несчастье счастье не построить.

Анна Пастушкова

Вернуть можно и через год и 3-5-10 лет! !
Надо быть уверенной, что ТЕБЕ это Нужно!! ! тогда все вернется само! !
А так, наверное, просто уязвленное самолюбие. . возможно.