Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

как вернуть любимого человека? очень сложная ситуация

встречалась с парнем и подружилась с его другом (парень сам отправлял меня с ним гулять) , через два года мы поняли что дружба переросла в любовь, когда мой парень об этом узнал, пригрозил что если я уйду он расправится и со мной и с другом (он может, даже попытки были) , испугавшись за его жизнь, я решила остаться с парнем, прошло три года, мы до сих пор встречаемся, но я по прежнему люблю другого, а мой любимый до сих пор рассказывает общим знакомым о том что меня ненавидит и знать не хочет, но при этом сам интересуется моей жизнью, знает обо мне все. как понять, правда ли он меня ненавидит или это просто злость, от того что ничего не может изменить?

Катя Васильева

Остаться с тем, кого любишь,
а угрожать все горазды,
но уголовную ответственность никто не отменял, если что...))

Людмила Симакова

никак, ищи другого

Евгений Божко

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас...»

Дима Гусев

как можно два-три года это терпеть, я бы давно расставила все точки над i
PS мой парень никогда не отпустит меня гулять с его другом

Вероника Львова

вы вращаетесь в криминальной среде походу. . Три года живёте с парнем только потому что боитесь что если уйдёте - он Вас убьёт? Уфф. . Это не "очень сложная ситуация", это просто заклание какое-то. . Рабство. . Рабов убивали, если они сбегали от своего хозяина..