Гульпери Касумова

как вернуть любимого? очень сложная ситуация...

встречалась с парнем и подружилась с его другом (парень сам отправлял меня с ним гулять) , через два года мы поняли что дружба переросла в любовь, когда мой парень об этом узнал, пригрозил что если я уйду он расправится и со мной и с другом (он может, даже попытки были) , испугавшись за его жизнь, я решила остаться с парнем, прошло три года, мы до сих пор встречаемся, но я по прежнему люблю другого, а мой любимый до сих пор рассказывает общим знакомым о том что меня ненавидит и знать не хочет, но при этом сам интересуется моей жизнью, знает обо мне все. как понять, правда ли он меня ненавидит или это просто злость, от того что ничего не может изменить?

Константин Ушкал

Доложи все своему другу, чтобы он сломал парню челюсть.
А вообще, думать надо своей головой, а не за парня прятаться, мол "заставлял".

Сергей

Если он угрожает только тебе значит он сыкло, жизнь одна и её надо прожить в удовольствие, что это? 3 года отказывать себе в счастье, вообщем расскажи всё своему парню, не может он сам разрулить ситуацию на верно друзья есть, помогут, или он у тебя тоже в памперсах ходит? я когда за своей женой ухаживал, не раз пришлось кулаками по махать, бывало и проигрывал, но она до сих пор гордится мной и дочке в пример ставит.