Слава Дмитриев

Очень сложная ситуация с девушкой!!!!

Познакомился однажды с девушкой я, мы уже с ней раз 10 гуляли, общаемся больше месяца, она сама первая пишет, предлагает погулять, но когда я ей предложил встречаться, она сказала, что в этом нет смысла, типа повстречаемся недели 3, потом я замечу что она не охотно со мной общается, я скажу ей об этом и она меня бросит, но сама сказала еще, что она тоже хотела бы, вообщем она предложила встретиться и обсудить это.. .
Подскажите, что делать?? ? а то я запутался)

Анатолий Сесин

Встретиться! А там всё выяснится надеюсь! Это лучший вариант для Вас!

Роман Чеберя

женскую логику не поймешь) прийди спокойно сядь послушай этот бред тут же его забудь на следующий день позови ее погулять и она пойдет! что бы она тебе там не несла

Анна

нууу у нее выходит знач как - если она соглашается с кем то встречаться то вот прям со всеми расстается .. и это уже наерно как закономерность чтоли.. . поэтому и боится, что если вы с ней будете официально встречаться, то расстанетесь, ВОТ ТАК))